Нас всех ...кто-нибудь контролирует?

АННА Просветленный (28315), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Blaccyee Мастер (1592) 11 лет назад
А то ж! Думаешь почему у человека мозг на всю мощьность не работает? Это инопланетяне глушилки интелекта поставили. Т. к. человек, существо злобное, запрограмированное на разрушение и представляет опасность для всей галактики, короче, загнали кучку народа на эту планету и держат под контролем, а остальных уничтожили нафиг )))))))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330145) 11 лет назад
Конечно... иначе уже 10 раз планету взорвали бы...
Александр окунев Оракул (75746) 11 лет назад
Иногда так кажется. А иногда вдруг такая чёрная злость в мозг ввинтится, что просто в недоумении --только что было нормально, и вдруг... откуда... почему. Ирена.
Источник: Здравствуйте Анна! Добрый вам вечер!
АННАПросветленный (28315) 11 лет назад
Доброго Вам времени суток Ирена!!!
Nakts sapnis Гений (84114) 11 лет назад
Человеку свойственно размышлять о том, что раз он существует, есть что-то разумнее его, что есть что-то превосходящее его силой духа. Для кого-то это Бог, для кого-то - Высшие силы, ну, а для кого-то, может, и инопланетяне.. .
Но прежде всего, на мой взгляд, мы должны сами научиться контролировать себя, контролировать свои мысли и слова, свои эмоции, свои поступки.. .
Ольга Чередниченко Мастер (1440) 11 лет назад
Природа, инопланетяне и многие другие