Симпатичная девуша на улице)

Тимур Теньков Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Вот идешь по улице, на встречу, или рядом не важно где именно идет симпатичная девушка, как с ней познакомиться? Что бы не быть посланным сразу в баню:)
Лучший ответ
life goes on Мастер (1402) 11 лет назад
Самое главное не подходи с такими словами "девушка, а можно с вами познакомиться" - это очень банально, и скучно. . и тебя точно отошьют. . потому что девушки хотят показать, что не знакомятся на улице. .
Можешь например придумать что ты не знаешь где сейчас находишься, на какой улице. . и допустим не знаешь где находится какой-то университет, или еще чё...
Пока она тебе будет объяснять, ты придумай еще какие-нить вопросы, чтобы развить тему ...а там уже и пойдет поедет. . разговоритесь... .
Остальные ответы
Grigory Jumanji Ученик (239) 11 лет назад
где находится нофелет
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) 11 лет назад
Красота не всегда ум... придумай пару красивых заигрывающих фраз... чем чаще будеш зайгрывать тем быстрей откроются тебе врата желанные) ) И
Источник: и среди красивых много одиноких и интересных
Философ Профи (825) 11 лет назад
Подходить надо к той которая тебя возбудила.... вот с начало поймай взгляд ( если не поймал нечего страшного ) улыбнись :) потом подойди скажи ей привет! классно выглядишь. . я не мог упустить токую милую девушку мимо себя.. . что бы потом не жалеть.. . начало так )
Бахтарыч бахтарычев Гуру (2619) 11 лет назад
Сегодня когда фразу для знакомства "девушка, а можно с вами познакомиться" никто не употребляет, дабы не быть банальным, можно и это сказать и ты будешь не банальным=)
ПавлоГоловко Иванович Мыслитель (9538) 11 лет назад
раз ты задаешь этот вопрос то из тебя не выйдет " охотника". Прежде всего у тебя должны быть глаза, что бы сразу определить кто перед тобою и вести себя соответственно. К тому же нужна харизма которая по моему напрочь сбежала от мужиков от черезмерного употребления пива ( в башке одна пена, а мозги отдыхают ) )) Ну и в третьих надо уметь любить. Так что не напрягай мозги и жди когда появиться тебе равная-" свояк свояка видит из далека" )) Так и у тебя она увидит тебя из далека. Вот женщина по своей натуре "охотник" на мужиков, если глаз положит то писец мужику. , токо вот не часто они пользуются всем своим арсеналом сооблазнения, потому и одиноки ))) Удачи .
Alex Dimitrius Мастер (2459) 11 лет назад
Пхах.. . ну мне погомогли причем безкорысно, научили даже всему эти ребята - Клуб выдающихся джентльменов (группа ВКонтакте такая есть.. . кинь заявку авось отзовуться...)