Стоит ли делать мелирование на светло-русые волосы?

Да! ! Мне кажется, что очень здорово смотреться будет)) Удачи))

Мелирование всегда освежает, если вам покажется что вы свелая сильно можно добавить темные пряди и тогда вообще круто будет. Я всегда клиентам добавляю темные прядки смотрится натурально.
Удачи вам в выборе!

Да, будет красиво

Если вы хотите стать еще светлее, то да. Только учитывайте вред, который будет нанесен вашим волосам

сегодня видела как раз мелирование на светло русый волос, только там не только белый был, а аж 4 оттенка светлых, очень классно смотрится и, главное, выглядит очень натурально