Стоит ли делать мелирование на светло-русые волосы?

Пользователь удален Ученик (55), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аннет Профи (990) 11 лет назад
сегодня видела как раз мелирование на светло русый волос, только там не только белый был, а аж 4 оттенка светлых, очень классно смотрится и, главное, выглядит очень натурально
Maria Leto Мыслитель (9115) 11 лет назад
Если вы хотите стать еще светлее, то да. Только учитывайте вред, который будет нанесен вашим волосам
Елена Хочу работать Знаток (490) 11 лет назад
мелирование это оебсцвечивание отдельных предяей, убивающее мелированную часть волос, далеюащее их сухими, пористыми и секущимися. Поэтому не советую.
marina dementieva Профи (888) 11 лет назад
Мелирование всегда освежает, если вам покажется что вы свелая сильно можно добавить темные пряди и тогда вообще круто будет. Я всегда клиентам добавляю темные прядки смотрится натурально.
Удачи вам в выборе!
Alina Профи (900) 11 лет назад
Да! ! Мне кажется, что очень здорово смотреться будет)) Удачи))