Помогите пожалуйста подключить 5.1 к компьютеру...

Мартин Джуарян Знаток (314), закрыт 11 лет назад
Доброго времени суток. Такая проблема, никак не могу ее решить. Нужно подключить систему Genius SW-N5.1 1000.Тоесть я как бы уже подключил, но проблема в том, что не пашут все колонки!!
Лучший ответ
tender Гуру (4653) 11 лет назад
В настройках звуковой карты нужно поставить вывод 5.1. В настройках аудио и видео плееров соответственно тоже. Если в настройке аудиоплеера нет такой настройки - он погонит лишь стерео на две колонки.
Остальные ответы
Alex Startseff Оракул (60215) 11 лет назад
Аудиофайл должен быть в формате 5.1...