Вопрос о чувствах. Может кто-нибудь пояснить? +++

Аврора Мастер (1026), закрыт 11 лет назад
Когда вижу его издалека, а он меня нет, он у меня не вызывает никаких эмоций. А при встрече с ним у меня появляется волнение. Это его чувства передаются мне?
Лучший ответ
Остальные ответы
#holod. Гуру (4450) 11 лет назад
Мобыть феромоны.
Личный Кабинет Удален Просветленный (26501) 11 лет назад
Еще заметнее это проявляется в воспоминаниях.
Если приходит воспоминание о нем равнодушное, спокойное. Даже, вероятно, появляется критика по отношению к нему, то можно припомнить, с какой вашей первой мысли о нем это воспоминание началось. - Есть точка отсчета и какая-то логическая связь с другими вашими мыслями в это время.
Если воспоминание яркое, но такой точки отсчета не можете найти – это его чувство, влияние. Особенно, когда ваше представление о нем изменяется в лучшую сторону, словно изнутри человека мысли о себе самом.
АврораМастер (1026) 11 лет назад
Как-то озадачили вы меня, не обращала внимание на точку отсчета. А мысли о нем приходят противоречивые, потому наши отношения находятся в конфликтом состоянии. Но мое преставление о нем действительно сейчас изменяются в лучшую сторону.
Личный Кабинет Удален Просветленный (26501) Точка начала мысли помогает понять, что она выведена логическим путем, своими личными рассуждениями. Хорошо бы в любом случае сохранять возможность критики. Посмотрите книгу / Аргов Шерри, пособие для настоящих женщин / . Может, улыбнётесь) -- наберите в поисковике.