Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли что-нибудь столь же божественное, как нае.. . навернуть баночку сгущёнки ?)

ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
NEO Высший разум (457753) 11 лет назад
Есть!!.. наепнуть её ДВА раза. .

Приветик, где письмо, аа?))
Источник: Задницу тока жалкаа.... ыы
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLDИскусственный Интеллект (142350) 11 лет назад
Будит-будит) Выходные длинные)
Сёдня в огороде копался)
Привет)
Остальные ответы
Масик Просветленный (32566) 11 лет назад
Разве что кружечка холодненького пивка
Олег Головко Гуру (4321) 11 лет назад
добавить туда магнезии или сенадексина и поехать в автобусный тур
Сергей Чугуев Искусственный Интеллект (182416) 11 лет назад
Если только, сгущенкой тебя будет кормить человек с завязанными глазами, ориентирующийся только на звук сладкого чавканья.... и, по крайней мере, божественный макияж будет обеспечен!)))