Неужели карты ТАРО действительно так вредны?!

Пользователь удален Ученик (55), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 11 лет назад
Всё зависит от того, для чего Вы их используете. На таро не только можно гадать, но и к их помощи можно прибегать для различных магических действий как хороших, так и вредоносных. Существует целая магия таро.Например, при их помощи можно сделать ритуал на рост доходов и удачу, можно изменить судьбу, и плохое предзнаменование в раскладе изменить на позитивный вариант, можно наказать обидчика, и многое другое.
Остальные ответы
venusman Гуру (3869) 11 лет назад
Любые карты если гадаешь сосут энергию. А тратить жизненую энергию, не зная как восстанавливать это всегда вред
The Crystal Method Гуру (4501) 11 лет назад
в неумелых руках, что граната в руках обезьяны
Эжени Мыслитель (8629) 11 лет назад
Да? А чем же?)))
Источник: Не стоит пенять на зеркало...