Что это такое и что мне делать дальше?

Ильнар Хабибуллин Знаток (379), на голосовании 11 лет назад
Решил установить ГТА 4 Либерти Сити Сториес. Сначала всё шло хорошо, а потом вышло вот это окно и стоит уже много времени. Что это? И что дальше мне делать?
Дополнен 11 лет назад
Места на винче много, А прогресс в процентах то увеличивается. то уменьшается (это нормально? ) перезапускал уже много раз и всегда вот так
Дополнен 11 лет назад
а в процентах это вообще прогресс распаковки?
Голосование за лучший ответ
Денис Кузнецов Мудрец (13065) 11 лет назад
Распаковывается архив. Если ооочень долго висит, скорее всего нет места на винче
Вообще до часу может распаковываться