посоветовали Убрать с рабочего стола все ненужные папки и файлы или преобразовать их в ярлыки для улучшения быстродейст

люблю морепродукты Профи (884), закрыт 12 лет назад
ия. что правда или нет если да то как папки в ярлыки превратить ?
Лучший ответ
mb78 Мудрец (11474) 12 лет назад
Лучше не убирать важное, так как если будет вирус, то из "Пуск - Все прогаммы" могут значки пропасть и потом не найти программу будет, чтобы запустить.
люблю морепродуктыПрофи (884) 12 лет назад
ну а скорость возрастет или нет
люблю морепродукты Профи (884) а если папки пустые то есть смысл их удалять или нет
Остальные ответы
колян колючий Мыслитель (9559) 12 лет назад
Сами папки вырезать на диск Д, а потом правой кнопкой - сделать ярлык и все
Алексей Холопов Мастер (1865) 12 лет назад
файлы храни не на диске C а на других дисках (если винт у тебя разбит) а к ним ярлыки сделай и на раб стол помести. Если винда полетит то только ярлыки удалятся а не файлы