Как можно снять зависть людей, очиститься в домашних условиях?? Спасибо.

**Ангелочек** Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 11 лет назад
помыть себя в ванне наполненной шампанским :)))
Остальные ответы
викуська Профи (675) 11 лет назад
Ето делают только маги мы спицальными приворотами и обрядами снимаем завесть.
Vadim Просветленный (42272) 11 лет назад
у вас есть негатив на приворот похоже, тут своими силами не получится, к сожалению.
Елена Маркина Гуру (3988) 11 лет назад
Не верьте, что всё у Вас плохо. Замечательный способ очистки и коррекции судьбы-космоэнергетика. Ещё помогает соль. Сделайте ванны с солью.
Capre Diem Профи (517) 11 лет назад
набираете воду в две ладошки и соединяете их ( как перед тем чтобы умыться) говорите:
"Матушка-водица, Господней Царица
Ты моешь и полощешь
Желтые песочки, крутые бережочки.
Смой сполощи с Рабы Божьей (имя в род пад)
Все скорби и болезни, щепоту и ломоту,
Аминь аминь аминь" ( когда говорите аминь аминь аминь крест чертите взглядом на воде или головой ( носом) слегка двигаете) умываться так нужно каждый вечер, особенно после того, как видитесь с людьми, которые завидуют. и деток так нужно умывать всегда после гостей.

еще совет: когда выходите куда-то слишком красивая и вам могут завидовать, нацепляйте маленькую булавку куда нибудь, например, к бюстгалтеру.
Made in Рай Оракул (69328) 11 лет назад
Примите душ ..от сглаза.. а зависть не самое главное зло!!! Надо радоваться, что завидуют ---значит ты ЖИВЁШЬ!!!! Удачи!!!!