Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу уехать обратно на Родину.

Василий Худяков Знаток (290), закрыт 11 лет назад
Ребята обращаюсь к вам с такой проблемой, живу в Тульской области, кроме матери и отчима больше некого нет, живу в квартире где тяжело с комунальными условиями хочу уехать на Родину обратно В Хакассию, расскажите мне какие там сейчас жизненные условия можно ли там жить и работать, просьба без приколов и глупых шуток, этот вопрос касается моего будущего. Помогите, нет уже больше сил терпеть.
Лучший ответ
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 11 лет назад
Здесь на майле найти сообщества типа хакасия или другого города и там спросить у жителей...