ау срочно помогите какие презервативы лучше использовать впервый раз и как сделать это впервый раз помогите свой опыт?

Нюта Ученик (68), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Regular Профи (588) 11 лет назад
Durex или Contex, экономить на контрацепции не стОит. Для первого раза берите с дополнительной смазкой, и строго в аптеке, а не в супермаркетах. А как сделать - доверьтесь парню. В конце концов, секс это же не просто выбор поз и механические движения. Это в первую очередь эмоциональное наслаждение. А тут уж вам никто не советчик :)
Остальные ответы
Grigory Jumanji Ученик (239) 11 лет назад
самодельные из полиэтилена епта!
Sunny Мудрец (17764) 11 лет назад
одевайте по два презерватива!