Подскажите в какой институт поступить на юридический в 2012 году.

Алена Пан Ученик (181), на голосовании 11 лет назад
Был институт, в которой хотела поступить, но все испортили баллы по истории за экзамен.
Голосование за лучший ответ
Варвара Бриз Мастер (2285) 11 лет назад
Чтобы поступить на специальность "Юриспруденция" в Санкт-Петербургском Гуманитарном Университете Профсоюзов, вам необходимо будет сдать следующие вступительные испытания: Обществознание, Русский язык, История или иностранный язык.

P.S. Если вас заинтересует поступление в Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов или информация о вузе, спрашивайте, с удовольствием отвечу)
Источник: http://www.gup.ru/