Поставила ультиматум парню никакого секса до свадьбы. Если любит будет ждать не будет значит и не любил так ведь?

Аня Ученик (81), закрыт 11 лет назад
Если человек любит он будет ждать столько сколько его просит любимый человек а если не дождется там уйдет из-за какого то секса значит и не любил
Дополнен 11 лет назад
я с ним уже 3 года
Лучший ответ
Таня Федянина Мыслитель (7930) 11 лет назад
А парень скажет ну раз ты меня любишь разве тебе сложно сделать мне приятно... ты не сделаешь и он скажет, что не любила. Как то так получиться. Не понимаю какая разница до свадьбы или после. А как проверка на прочность.... это прямой путь к расставанию. Глупо.
Остальные ответы
5 минут назад Мыслитель (8644) 11 лет назад
не выдержал значит) заморили.. "половым голодом"..
~ NateGitter ~ Просветленный (34961) 11 лет назад
он чего собака какая у Вас, бред какой то.... не боитесь где то влупит другой и на вас не женится))
Regular Профи (589) 11 лет назад
Подумайте о мужском здоровье. Для мужчин длительное воздержание вредно. А "если любишь, то сделай, как я хочу" - это уже эгоистичный максимализм какой-то. У человека ведь тоже есть свои потребности. Или еще вариант - он дождется, вы поженитесь, но потом выяснится, что вот ну не подходите вы друг другу в постельном плане, хоть убейся. И вот он, дядюшка Развод. Лучше будет? Не пудрите мозги ни себе старыми устоями, ни парню. Любите друг друга, морально и физически. Для этого штамп в паспорте не нужен :)
Freia Просветленный (37322) 11 лет назад
...ультиматум совсем не то, что нужно для счастливой жизни.. .
если у вас есть какие то конкретные причины для отказа от секса, то изложите их парню... и надейтесь, что он вас поймет. а так вы просто провоцируете его на брак.. не очень хорошее начало
Катя Eshonok Ученик (160) 11 лет назад
Вообще тема неоднозначная. Как все мы знаем - на дворе уже не 17 век и воздержание от секса до свадьбы, давно стало темой анекдотов. Мне кажется, лучше просто подождать ну месяца три до секса с момента начала отношений, а не прыгать в постель на первом свидании. Так у тебя самой будет время разобраться в парне и серьезности его намерений к тебе. Ну а ждать до свадьбы согласится только человек, который действительно будет тебя очень сильно любить. А в нашем современном мире это уже такая редкость, так что решать тебе. Но я рада, что еще есть такие девушки как ты, знающие себе цену.
Вася в адидасе Мудрец (10997) 11 лет назад
...а он есть, секс после свадьбы? )))