Помогите!!!!

Катюшка Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
подскажите пожалуйста, месячные должны пойти только в 20 числах, но сейчас идут выделения с кровью. крови совсем чуть чуть, не как месячные. это продолжается 4 дня, еще очень часто бегаю в туалет по маленькому, за час могу сходить 5-7 раз. Помогите что это такое очень страшно, к гинекологу идти боюсь и маме говорить тоже!!!!
Голосование за лучший ответ
Лиза Сивакова Знаток (347) 11 лет назад
Ну как это страшно, это же здоровье твое, лучше маме скажи или к врачу сама иди и не откладывай, а если половуъ жизнь ведешь так тем более
Таня Федянина Мыслитель (7930) 11 лет назад
А придется! Другого выхода нет, если здоровье дорого. Вас никто за это не убьет. но явно какое то заболевание, может цистит, может еще что то... это очень серьезно. Девушкам не стоит запускать такие заболевания. Для начала нужно сходить к терапевту и объяснить ситуацию а он уже решит куда идти к гинекологу или урологу.
Лаура Лурье Просветленный (43968) 11 лет назад
Цистит-воспаление мочевого пузыря, скорей всего. Возможно и воспаление придатков. Надо к врачу. Не бойся, ничего страшного. Лечиться надо. Удачи!
TeSsA Просветленный (24260) 11 лет назад
расскажи все маме - здесь нет твоей вины, а она пусть с тобой к гинекологу сходит. Если частое мочеиспускание - застудила мочевой пузырь, а кровянистые выделения - это из-за простуды мог сбиться цикл. Но цистит все равно надо пролечить. Посоветуйся с мамой - она ж тебе родная как никак
igrok Искусственный Интеллект (255034) 11 лет назад
ПРОСТЫЛА.. . Обычный цистит.. . Посиди праздники дома в тепле и пройдёт.. . А в дальнейшем- продумывай наряды так, что б ноги не мёрзли.. . И то, что между ними...
аида мамедова Мастер (1042) 11 лет назад
не бойся, лучше сходи.. в этом нет ничего страшного.. узи сделать надо. анализ мочи взять, мазок.