Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Могу ли я потребовать обменять в магазине системный блок, если он меня не устраивает?

Ивлампий Глюк Гуру (4239), на голосовании 8 лет назад
Купил системный блок, он не работает как положено, в первые дни после покупки уже было понятно что нужно везти по гарантии в сервисный центр. Свозил, заменили оперативную память, которая была вышедшая уже из строя при покупке. Все равно выдавал ошибки и половина программ не хотела устанавливаться. Через 2 дня оперативная память вновь вышла из строя, со всеми вытекающими последствиями. Могу ли я потребовать, чтобы обменяли его на другой в том же магазине, где покупал, или необходимо везти в СЦ по гарантии?
Дополнен 8 лет назад
Ошибки характеры неисправности оборудования, хотя в сц сказали, что все в порядке, кроме оперативной, которую заменили. Пока не вышла из строя - часть ошибок ушла, а часть осталась. А потом вновь сломалась.
Голосование за лучший ответ
АлександрПивоваров Профи (921) 8 лет назад
можно поменять, но нужно говорить с начальником, а то продавцы как шавки накинутся и скажут, почему не хорощий, конечно хорощий
Crazy Hamster Мастер (1200) 8 лет назад
в течении 14 дней со дня покупки при наличии чеков можете обменять товар
Похожие вопросы
Также спрашивают