Может ли проститутка сжечь всю накопленную карму от партнёров за 1 жизнь?

Марианна Нежная Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ведь во время секса ей передаётся половина кармы партнёра.
Лучший ответ
Михаил Кудрявцев Знаток (328) 11 лет назад
Видимо это так для вас важно, раз вы один вопрос несколько раз задаете. Есть Рэйки традиционное. При инициации 1 ст. ваше прошлое очищается. А вы молодец, что ищите дорогу к свету.
Остальные ответы
академик Искусственный Интеллект (108643) 11 лет назад
и чего ж она такого накопила особенного??? ?
УВЕРЕН, что не больше, чем депутат Госдумы
Прикольные Завитушки Просветленный (28631) 11 лет назад
проституция не грех, хоть и нет в этом ничего хорошего
издержки профессии это компенсируют
Caид Нургали Просветленный (34511) 11 лет назад
Нет. Увлечение кармами больший грех, чем проституция. Проституцию Всевышний может простить, а язычество никогда.