Как залить стену цементом?

Четкая Анка Мастер (1361), закрыт 11 лет назад
Предыдущие хозяева квартиры планировали сделать вход из кухни в соседнюю комнату и прорубили арку. Хотелось бы залить стену цементом, но если есть более рациональный вариант, предложите пожалуйста. Или посоветуйте как лучше и удобнее заливать такую огромную дыру, что бы цемент не растекался.
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 11 лет назад
Положить стену на пол, налить в ненужный вам арочный проем цементу. . побольше.. . Потом, когда схватится можно стену будет поднять с пола и поставить на место...
Источник: Мы всегда так делаем.. . :)))
Остальные ответы
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138419) 11 лет назад
кирпичём заложи с привязкой гвоздями 150мм в торец проёма и выровни по плоскости стены гипсовой штукатуркой . Такие дела никто не заливает
_Warlock_ Оракул (73607) 11 лет назад
Залить никак. Если только кирпичом заложить. Но тут уместней вариант двойной гипсокартон (если хотите то и со звукоизоляцией, но раз кухня необходимости не вижу). Ну а далее, что там у вас (обои, плитка-вообщем по технологии). Всё равно не сами ведь делать будете правда!?
Сергей Прохоров Мудрец (17373) 11 лет назад
Кирпичная кладкой заложите
Динислам Гуру (4350) 11 лет назад
Можно вместо кирпича использовать гипсовые пазогребневые блоки (Кнауф) , или газобетон или керамзитобетонные блоки, или пенополистиролбетон