Чеченский народ другие коренные народы России отделится от России через 50-100-300 лет? я думаю да, а вы почему нет ?

Философ Профи (825), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Габриел Мудрец (10289) 11 лет назад
Потому что скоро на месте колониальной России образуется новая империя (от восточной Европы до тихого океана) другой титульной нацией и другим названием.
Иван Иванов Гуру (2666) 11 лет назад
Потому, что кавказцы отлично понимают, что в мире считаются только с сильным конкурентом, с сильным государством, а с банановыми республиками не считаются, ими командуют. Яркий пример, Грузия и грузинской демократией, где все правительство официально на зарплате у гос. депа США.