Язык. Как сказать фразу на итальянском или испанском: Ты самое лучше, что было в моей жизни...

Валериан Усманов Ученик (213), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
servusDei Мастер (1308) 11 лет назад
к варианту "Твоя Прелесть" добавлю ещё два варианта:
1) eres lo mejor que me pasó en mi vida (собственно это тот же самый вариант, только в другой временной форме, более характерной для Латинской Америки)
2) eres lo mejor de mi vida (досл. "ты лучшее [в] моей жизни")
Остальные ответы
виктория Мастер (2454) 11 лет назад
спроси у гугла)) ) Он знает все!
Максим Макаров Гуру (2991) 11 лет назад
испанский — Eres la mejor cosa que sucedio en mi vida
итальянский — Sei la cosa migliore che e successo nella mia vita
Твоя Прелесть Гуру (2835) 11 лет назад
Итальянский не знаю, но по испански фраза Максима - это бред сивой кобылы.... Полагаю, что это перевод гугла. .

На нормальном испанском фраза звучит так: ERES LO MEJOR QUE ME HA PASADO EN LA VIDA (Эрес ло мехОр ке ме а пасАдо эн ла вИда)

P.S: Кстати.. . Испанская фраза Максима имеет следующий смысл: "ты лучшая вещь, которая произошла в моей жизни" По итальянски его фраза наверняка звучит так же абсурдно...
MwenMas Просветленный (44933) 11 лет назад
sei la cosa migliore che mi è successa nella vita, (итальянский) .
eres la mejor cosa que me ha pasado en la vida (испанский) . Предупреждаю, что испанского не знаю, просто нашел цитату и сужу по сходству с итальянским. Вопреки мнению Твоей Прелести, никакой это не бред, действительно так говорят.