Подскажите пожалуйста какую машину лучше купить до 200т. р. кроме тазов?

правильно что тазы не покупаешь у нас всегда умели делать только военную технику
лучше купить что-то б/у продвинутой фирмы, не очень старый и желательно не китайской сборки

Чтобы Ваше: "Кроме ТАЗов" звучало серьезно, нужно располагать суммой от 600. А в Вашем случае или живой и относительно свежий ВАЗ или старая и убитая иномарка.

Убитая но прослужит долго это гольфы конечно, опель, тока не мерсы и бэхи.. . Старые пыжики хвалят, у моего мужа гольфу 15 лет, за 110 тыр брал, 15 вложил, ездит!!!!

Стиральную. zanussi нормальная.