подскажите пожалуйста какую машину лучше купить до 200т. р. кроме тазов?

серега репин Ученик (63), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ГУИНгнм Профи (944) 11 лет назад
правильно что тазы не покупаешь у нас всегда умели делать только военную технику
лучше купить что-то б/у продвинутой фирмы, не очень старый и желательно не китайской сборки
Остальные ответы
marshall Буханкин Мудрец (16891) 11 лет назад
Опель Омега, Ниссан Премьера, Форд Фокус 1....
eremits eremits Знаток (351) 11 лет назад
Возьми себе наподобие газели, сможешь подзаработать и купить себе другую машину за 300 тыс
Val DeMaar Просветленный (47773) 11 лет назад
можешь купить горбатые пежо, рено и т. п.
Андрей Трифонов Знаток (434) 11 лет назад
Стиральную. zanussi нормальная.
1 Оракул (71684) 11 лет назад
Чтобы Ваше: "Кроме ТАЗов" звучало серьезно, нужно располагать суммой от 600. А в Вашем случае или живой и относительно свежий ВАЗ или старая и убитая иномарка.
юю Искусственный Интеллект (131937) 11 лет назад
Убитая но прослужит долго это гольфы конечно, опель, тока не мерсы и бэхи.. . Старые пыжики хвалят, у моего мужа гольфу 15 лет, за 110 тыр брал, 15 вложил, ездит!!!!