чем винда 7 професионал от макс ултиматки отличаеться 77 тупо грузит систему и сырая шоль

арсмп ррпаа Ученик (93), на голосовании 11 лет назад

MICROSOFT WINDOWS 7 ULTIMATE WITH SERVICE PACK 1 X64 ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ
Дополнен 11 лет назад
у пиратов ключ есть 7 ато в лиц моей нкет
Дополнен 11 лет назад
на какую ставить луыше
Дополнен 11 лет назад
Профессиональная лучшая та3к как языки не нужны лишнтие и загружают систему и под проф кучу приложений взломанных и игр идет
Дополнен 11 лет назад
да и ултисат строит 13 тыщ а га торах уг сборки
Голосование за лучший ответ
_ZEPHYR_ Мастер (2146) 11 лет назад
Ничем, это одна и та же система.... отличается только службами некоторыми и все.... basic это корпоративная с отключенными службами... чтобы перекинуть, например, премиум на ультимейт, не нужен даже инет, только ключ...
Чипсет Мыслитель (5878) 11 лет назад
Косяковых сборок до фига... как попадешь... профи- более для офисов заточена...
ANONIM ______ Мастер (1684) 11 лет назад
лучше ставь на ультимат ставить
tggg hjhh]ll Ученик (84) 11 лет назад
если супер пупер комп но лучше лиц купить домашнюю базу