Наука
+3Двухфазный асинхронник не выходит на 2600 оборотов, получается около 300
может малая ёмкость конденсатора? W= 810Вт, п=2800; 18мф
примерная расчетная емкость на каждые 100Вт 7мкФ, вам нужно около 60 мкФ
скорее связано с правильностью подключения ("двухфазный"-может однофазный с пусковой обмоткой?)
Если двигатель не набирает обороты .пробой кондера или межвитковое движка.
Вот так вообще-то подключаются АД в однофазную цепь. И расчёт пускового и рабочего конденсаторов здесь же.

Почему двухфазный? Это 380в Сначала нужно проверить исправность мотора. Намотай на вал мотора несколько витков крепкого шнура и резко дёрни его, в этот момент подай напряжение. Если мотор крутится с номинальными оборотами, значит исправен, можно мудрить дальше.