Может ли проститутка полностью сжечь негативную карму переданную многочисленными партнёрами за 1 жизнь?

Марианна Нежная Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
По ведам половина кармы передаётся партнёру во время оргазма.
Лучший ответ
Деревянко Сергей Просветленный (47401) 11 лет назад
Вот именно - представляете какая у нее кармическая мешанина? За 1 жизнь? Слеующую жизнь она будет мучаться в теле женщины с серьезными кожными проблемами - может и отработает, потому что не позарится никто. Это очень сложно - никто этого не знает наверняка.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (646) 11 лет назад
То, что шизотерики называют кармой, на деле являются обыкновенными психологическими травмами, которые неосознанно проявляются в ситуациях подобно той, что впечатлило на их зарождение. Короче, идите к толковому психотерапевту и почистите свою голову от всякого мусора.
Рома Моногаров) Мудрец (13110) 11 лет назад
Пусть сначала трепаки вылечит
SergS Гуру (4110) 11 лет назад
ыыыы тока нарожав многочисленно детей
Источник: ыыыыы
GUI Знаток (439) 11 лет назад
при чем тут ебля и карма ?
Искра* Оракул (55798) 11 лет назад
карма партнерами не передается. с каждым новым партнером проститутка лишь усугубляет свою собственную. сжечь? карма не сжигается, а прорабатывается. отчасти может, если в монашки уйдет и полностью откажется от мирской жизни, но не целиком.
степаныч Мудрец (15819) 11 лет назад
Карма исчезает только при правильном решении ситуации, нерешенной в прошлых жизнях, оргазм к этому никакого отношения не имеет.
ИРИНА Оракул (99817) 11 лет назад
Совершенно точно то, что на следующие свои жизни она заработает себе кучу проблем, начиная с нищеты, болезней, бездетности, кончая проблемами с мужчиной в семье, если вообще таковая будет.
Дмитрий Просветленный (27083) 11 лет назад
*** По ведам половина кармы передаётся партнёру во время оргазма.

по русской поговорке - "слышал звон, да не знает где он" )))

1 - карму сжечь нельзя
2 - быть проституткой - это УЖЕ исживание кармы (из прошлой жизни)
3 - при оргазме взаимодействуют эфирные тела, карма вообще непричем
4 - .дануна )) лучше книжки умные почитайте, а не всякую хрень, типа здешних ответов ))
один из семи Гуру (3013) 11 лет назад
Если подойти к вопросу по существу.
То людям не надо думать о карме вообще. Люди не помнят свои прошлые воплощения, поэтому о карме будут лишь пустые теоретические разговоры. Ну а если охото посидеть порассуждать, то надо начать с того почему вы решили, что у проститутки негативная карма?