помогите разжижить мокроту и вывести, очень сильная. Ребёнку 2,5 месяца всего. он аж захлёбывается, и массаж делаю, антибиоти

Ludmilka Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Горькая Просветленный (30419) 11 лет назад
с таким маленьким пора ложиться в больницу.
Катюша-Катюша Мастер (2213) 11 лет назад
Вот антибиотики даёте зря - стираете микрофлору, отчего иммунитет падает. Как-нибудь мне напишите, я вам расскажу, что и как делать. Своих детей всегда лечила сама.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 11 лет назад
бромгексин берлин хими-но нужно узнать для маленьких надо следить чтобы не задохнулись
Рада Серегина Мыслитель (6603) 11 лет назад
намазать грудь и спинку медом, если нет аллергии на мед. и сверху распашонку. На всякий случай проконсультируйтесь с педиатром.