светло-коричневые выделения! срок 4 меясца, сегодня начало болеть внизу живота (2 последних дня были очень тяжелыми

Марьяна Ученик (21), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
физически, предсвадебная беготня) . выделилось что-то немного светло-коричневого, а сейчас уже простые белые выделения, как всегда! и живот продолжает немного побаливать! что делать, ума не приложу, подруга советует скорую вызвать, сестра говорит выпить 2 таблетки дюфастона и полный покой
Голосование за лучший ответ
Yuliya Rud'ko Просветленный (20076) 11 лет назад
срочно скорую и к клинику.. . и лежать под наблюдением врача.. . если малыш дорог
Я - другая... Мудрец (13809) 11 лет назад
Возможно отслойка плаценты. С такими симптомами нужно ложиться в больницу сию минуту... если нужен ребенок
Polnolunie Мыслитель (8253) 11 лет назад
Надеюсь, Вы уже в больничке?
Наталья Емельянова Мастер (2131) 11 лет назад
очень похоже на начавшийся выкидыш. срочно в скорую звонить!!!! отвезут в больницу. если ничего страшного уйдете домой. думайте о ребенке и о своем здоровье!!!!
Mazaika-russian no name Гуру (3790) 11 лет назад
вызывайте скорую, они вас просто отвезут в роддом где посмотрят, сделают узи, если все хорошо то отправят домой.
Просто меня удручает то что вы боитесь поехать сейчас в больницу и сохранить бер, а вот не боитесь заместо свадьбы полежать в гинекологии уже без беременности.
Вы знаете что 30% беременностей заканчиваются не родами а выскабливаниями, это общая статистика
Алексей Толстой Мастер (1216) 11 лет назад
Что у Вас с головой-к медикам и узи-БЫСТРО!!!
Пожилой гуль Мыслитель (6638) 11 лет назад
Срочно обратитесь к врачу. Если малыш дорог не шутите.
Екатерин Шитова Профи (643) 11 лет назад
нужно уже быть в больнице
Елена Карякина Мыслитель (8236) 11 лет назад
Я тоже считаю, что нужно ехать в больницу, но в нормальную!
Faina Faina Гуру (3813) 11 лет назад
Дюфастон пить на этом сроке уже нет никакого смысла... скорую вызывай, если болит!! ! там посмотрят, узи сделают, тебе самой будет спокойнее потом... Здоровья тебе и малышу...
Ольга Голубенко Мудрец (13084) 11 лет назад
Смысла в дюфастоне после 16 недель нет никакого. Но-шпу выпей пока ждеш скорую. В больницу обязательно, лучше лишний раз сьездить!