вам внуков доверяют ( у кого есть ) или ваша молодеж всё сама . да сама ???

ЁШКИН КОТИК Оракул (57368), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Радистка Кэт Мыслитель (5957) 11 лет назад
Конечно доверяют. И даже не могу сказать, кто больше этому рад.. . я или внук. Жаль, что не часто могу забирать. Работаю сама пока....
Остальные ответы
Ведьма Оракул (62175) 11 лет назад
Я их воспитываю с рождения. Дочка работает, зарабатывает деньги
Олег Просветленный (28014) 11 лет назад
Ну внуков они производят точно сами. Без нашей помощи.
Doroti Просветленный (28319) 11 лет назад
Это праздник для них когда они со мной...
Natali Kraft Просветленный (22675) 11 лет назад
я бы с удовольствием, да доверять не кому :(
не переживайте, как устанут - сами прибегут к вам просить о помощи, молодежь ваша :))
Липа Мудрец (14042) 11 лет назад
У меня такой опыт, что мне не доверять нельзя по определению. Другое дело, что молодежь должна действительно всё сама, они помощь не ценят.