Как вы считаете, это сектантЫ или нет? см фото

Друг №1 Высший разум (763878), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вчера комедию про них смотрела, решила вопрос задать)
Лучший ответ
D.S.N Оракул (75489) 11 лет назад
Пятрова хоть намекни где там Буш? зашифровался фиг найдешь:))
Бonnie (Битва за Трон)Просветленный (22428) 11 лет назад
симпатичная киса
Остальные ответы
0wn3df1x Гуру (3180) 11 лет назад
Это секта от протестантской церкви, а протестантская церковь - это секта от католической. А католическая - от христианской. А христианская - от иудейской.
Любая форма христианства - секта.
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 11 лет назад
Нет. Я точно не знаю кто это, но это могут быть староверы, мормоны, хасиды они секты не создают и держатся очень обособленно.
Коралёк) ... Знаток (369) 11 лет назад
обычные верующие люди
ßaƒ Просветленный (34479) 11 лет назад
Мормоны - секта однозначно.
Друг №1Высший разум (763878) 11 лет назад
это не мармоны,это Амиши
мармоны-секта 100%
ßaƒ Просветленный (34479) А ведь как похожи то...видать стилист один и тот же.
Марионетка Оракул (74165) 11 лет назад
для начала необходимо определиться с самим понятием сектанства) По отношению к движению, церкви от которой они откололись амиши-сектанты. Но так под эту терминологию подходит множество религиозных групп и конфессий. Амиши сектанты именно по-своему образу жизни, я вообще не понимаю таких людей, Иисус шел ко всем, а в частности к грешникам, эти же люди по своему образу жизни, наоборот, отделяются ото всего что якобы их может осквернить, от общества от прогресса, от современной техники, будто в ней сидит сам дьявол) Он гораздо ближе, в головах. Нежелание общаться и иметь какие либо контакты с грешниками, будто бы все люди живущие вне этой общины погрязли в разврате мирской жизни, а их род необходимо сохранять как праведный, в результате чего патологии и генетические отклонения внутри общины из за близкого родства, и в результат кто им помог с этими патологиями? Обычные люди из больниц города, так или иначе нельзя быть вечно замкнутыми, потому что мы все нуждаемся в друг друге)
Антигерой Мыслитель (6060) 11 лет назад
Вообще то это вполне Добропорядочные Американские Граждане и Налого-платильщики, за счет которых... по большей Части Америка всех под Зад Пинает... и За счет, которых на Марс Собирается Приземлится.... Всяко не за Счет Россгаза, РоссНефти и прочего Алсушнего Племя....