на каком сроке проявляются симптомы беременности??

просто ровная Ученик (123), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marietta Профи (507) 11 лет назад
Могут появится с первых недель, но не обязательно. В основном - 2-3 месяц. У каждого индивидуально.
Лови меня за улыбку Гуру (4965) 11 лет назад
У мня так ваще никаких симптомов кроме задержки и подросшего живота! всем желаю лёгкой беременности! :)
Анечка Дашкина Знаток (256) 11 лет назад
Если бы я случайно не сделала бы тест в 4 недели, то узнала бы только в 6 недель из-за задержки. Никаких симптомов не было всю беременность (кроме увеличивающегося живота конечно)
Меланнья ***** Гуру (4591) 11 лет назад
У меня вообче никаких симптомов не было!!! Про беременность узнала случайно!
Анюта Мастер (1410) 11 лет назад
у меня задержка только была и живот рос потом, в туалет кстати по маленькому бегала очень часто