Информационные технологии
+3Люди как вы думаете что лучше Ipad 2или 3? Мне 13 лет вообшем мне нужен хороший планшет до 23000руб, Для ИГР музыки кино
Ты знаешь, мне вот 21 год и у меня нет Айпада и мне так хорошо.... =) Зачем он тебе? Понтоваться? Поиграть пару раз и кинуть под кровать? =) Крутая нынче школота пошла, в 13 лет у меня первый комп появился, а у сегодняшних школьников уже есть страница вконтакте, Айпад, Айфон и т. д. =) Только интересно кто за твой интернет на Айпаде будет платить? =)
Однозначно третий лучше
Alex-photogrpaher_21, тот же, кто и за ipad заплатит =)
В 13 лет надо учиться, а не на дорогих игрушках развлекаться...