Помогите вспомнить название кино?

Михаил Ученик (11), закрыт 11 лет назад
там про космос. не помню что точно было, но помню некоторые моменты. Кароче там на земле построили какую то установку для путешествия во времени. Одну установку взорвали террористы какие то вроде. но на 2 установке они все таки по путешествовали. там кароче шар какой то был, туда зашла девушка в специальном костюме, и типо пока шар летел вниз. всем показалось что шар просто пролетел сквозь кольцо установки, а девушка которая в нем была, успела увидеть многое чего, и побывать в космосе, и типо где то в черной дыре, так все красочно красиво, помню все еще этот момент. А потом в суде каком то типо решали все. уже когда девушка вышла из этого шара. И с ней была камера, на на записи ничего не было но на камере запись длилась 15 часов, а всем показалось что шар в котором летела девушка просто упал и прошло это за несколько секунд.
Дополнен 11 лет назад
Это кино показывали вроде по каналу ц не помню точно когда. Так охота его посмотреть еще
Дополнен 11 лет назад
Огромное Спасибо! давно хотел посмотреть
Дополнен 11 лет назад
блин так долго пытался найти этот фильм, теперь точно куда нибудь запишу название кино
Лучший ответ
Улитка Оракул (66219) 11 лет назад
"Контакт" с Джоди Фостер.