Что делать, если парень из-за меня впал в депрессию? Дело в том, что...

Анжелика Коврова Ученик (91), закрыт 11 лет назад
мы стали встречаться, когда ему было 22, а мне 15, потом мы расстались по его инициативе, когда мне исполнилось 18, что я лишилась девственности с другим. спустя пол года бывший парень ко мне вернулся, но узнав, что я не девственница говорит, что ему от меня противно.
Сам он не девственник...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3084) 11 лет назад
ничегор такого. найди другого
Остальные ответы
Akira Niimura Мастер (2161) 11 лет назад
Не обращай внимания.. . Вы же расстались, правильно? Ты ему не изменяла. . И девственность свою ты ему тоже не обещала.
Lena ))) Мудрец (12189) 11 лет назад
ода Михаилу П. прям))