Сколько нужно брать с собой денег? поездка 8-10 дней, Кипр.. долларов 500 хватит? Спасибо

Оцените фото Ученик (69), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и на что тратиться по 100 долларов в сутки на кипре?
Лучший ответ
евгения вдовкина Знаток (364) 11 лет назад
Отдыхали в мае. пляжи муниципальные - зонт+лежак -5 евро. обед - на двоих - меньше 20 не получался. Плюс экскурсии.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 11 лет назад
500 долларов на кипре на 10 дней не хватит, как минимум в два раза больше надо.
Sir Burn Мыслитель (5695) 11 лет назад
У нас на двоих за 11 дней ушло 700 с копейками. Сюда вошел прокат авто, бензин, экскурсия на Тродос, покупка икон, а так же накупили всякой ерунды, типа вина, лукума, оливкового масла, серебра и скатертей. Отдыхали по системе All, т. ч. на еду не тратились.
буторина ирина Мастер (1214) 11 лет назад
Хватит и на экскурсии и на сувениры, останется ещё на развлечения. Разделите всю суму на дни и не выходите за эти рамки.
Алиш Просветленный (27976) 11 лет назад
Не жватит, Кипр очень дорогой в плане расходов. Во многих отелях нужно платить за кондиционер - 5 евро, за лежак - от 5 до 7 в зависимости от пляжа, цены в кафе в сезон высокие - средний счет на 25 евро, уж молчу про т. н. русские кафе - там вообще дерут нехило. Плюс такси там очень дорогие. Так что на самом деле денег уходит очень много, ориентироворочно нужно в день 50-60 евро.