Скажите... Если на тебя другой человек говорит ты худая... Это плохо...? Неприятно как-то.. . :((((

*Angel* Ученик (71), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маша Жук Оракул (92351) 11 лет назад
я бы радовалась на вашем месте
мне лтчно наоборот неприятно когда реально жирные особи (52 ой разме и выше) мне женщине с 46 ым размером говорят что я полная
Арина *** Мастер (1808) 11 лет назад
это зависть) поспрашивай у тех кому доверяешь, если уж они скажут так же стоит задуматься, а если нет, то и не парься)
Alexandra Гуру (4148) 11 лет назад
Ты толстая!! ! Так приятней что ли? Из крайностей в крайность бросаться не будем. да по-моему, все-равно.
Дмитрий Корниевский Гуру (3534) 11 лет назад
Если человек говорит, то это всего лишь его мнение, главное чтоб вы сами себе нравились :)
Рыжая кыся Оракул (51322) 11 лет назад
Другой-то человек наверное толще в 2 раза, вот ему все худыми и кажутся) )
А Вы ответьте - не худая, а стройная
Иля Знаток (279) 11 лет назад
Может просто человек не умеет делать комплименты?
Светлана Искусственный Интеллект (157663) 11 лет назад
да начхать, мне тоже так говорят, ибо сами толстые, банальная зависть.
(но это если вы и впрямь не анорексик, весом 40 кг) )
Рада Серегина Мыслитель (6603) 11 лет назад
Просто вы не в его вкусе. Может быть другой вариант. Вы сами считаете себя худой, а ему худые не нравятся. Используйте соответствующие крои платьев, улучшающие там, где худо.
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 11 лет назад
Это не плохо . мне кажется, гораздо хуже и Не приятнее слышать когда тебе говорят что ты толстая... .
не Обращайте внимания на то что вам сказали: )
самое важное чтоб вам было Комфортно и Хорошо в вашем теле, с вашей фигуркой)
Geodez Мастер (1103) 11 лет назад
ой да ну их ...не оборащай внимания на всяких ушлепков! ты КРАСАВИЦА и точка!!!! а они чмошницы и чмошники!
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 11 лет назад
Однажды человек весом 140кг с пакетами полными жрачки, сказал на меня анарексичка. Мне было неприятна только его отношение и непонятный негатив. В себе я была уверена, но сейчас понимаю, что действительно была слишком худой. Советую сфотографироваться и уже на фото увидеть себя со стороны. Мне только это помогает трезво оценивать кг)