Скажите... Если на тебя другой человек говорит ты худая... Это плохо...? Неприятно как-то.. . :((((
Однажды человек весом 140кг с пакетами полными жрачки, сказал на меня анарексичка. Мне было неприятна только его отношение и непонятный негатив. В себе я была уверена, но сейчас понимаю, что действительно была слишком худой. Советую сфотографироваться и уже на фото увидеть себя со стороны. Мне только это помогает трезво оценивать кг)
ой да ну их ...не оборащай внимания на всяких ушлепков! ты КРАСАВИЦА и точка!!!! а они чмошницы и чмошники!
Это не плохо . мне кажется, гораздо хуже и Не приятнее слышать когда тебе говорят что ты толстая... .
не Обращайте внимания на то что вам сказали: )
самое важное чтоб вам было Комфортно и Хорошо в вашем теле, с вашей фигуркой)
Просто вы не в его вкусе. Может быть другой вариант. Вы сами считаете себя худой, а ему худые не нравятся. Используйте соответствующие крои платьев, улучшающие там, где худо.
да начхать, мне тоже так говорят, ибо сами толстые, банальная зависть.
(но это если вы и впрямь не анорексик, весом 40 кг) )