Информационные технологии
+2Люди скачал фильм через браузер Mozilla Firefox и теперь немогу найти файл смотрел в папке Temp но там нету!!!!
Дополнен
всё что вы написали я пробовал но нету!!!!
Какой путь для сохранения файлов у вас указан, туда и направляйтесь.
Пример

Настройки-основные-путь для сохранения файлов-обзор
Мои документы/Загрузки для Windows XP
или
Пользователи/[ваш пользователь] /Заггрузки
По умолчанию Огнелис качает в папку Загрузки, что находится в профиле пользователя системы.
просто открой окно загрузки в файерфоксе, и там сохраняется все что ты скачивал, и нажимаешь правую сторонку мышки и выбираешь "открыть папку с файлом"