Люди скачал фильм через браузер Mozilla Firefox и теперь немогу найти файл смотрел в папке Temp но там нету!!!!

Азамат Токтарбай Ученик (145), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
всё что вы написали я пробовал но нету!!!!
Лучший ответ
` Просветленный (40299) 11 лет назад
Какой путь для сохранения файлов у вас указан, туда и направляйтесь.
Пример
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Гуру (3886) 11 лет назад
настройки-основные - путь для сохранения файлов
Программист Профи (849) 11 лет назад
зайди в настройки браузера и посмотри путь в папку загрузки.. . обычно она в моих документах лежит...
Виталий Арешко Знаток (288) 11 лет назад
в настройках браузера посмотри путь, который стоит по умолчанию
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 11 лет назад
В Файрфоксе есть красная вкладка где написано "Firefox" нажимаешь на неё и переходишь во вкладки "Загрузки" там и увидишь папку куда всё сохраняется. =)
Андрюха Мыслитель (7242) 11 лет назад
Мои документы/Загрузки для Windows XP

или

Пользователи/[ваш пользователь] /Заггрузки
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 11 лет назад
Настройки-основные-путь для сохранения файлов-обзор
nik smirnov Просветленный (20295) 11 лет назад
в браузере-инструменты \загрузки щелкни по тому что скачивал и выбери открыть пааку с файлом. смотри путь где сохраняются файлы
Symbat Makhat Ученик (130) 11 лет назад
просто открой окно загрузки в файерфоксе, и там сохраняется все что ты скачивал, и нажимаешь правую сторонку мышки и выбираешь "открыть папку с файлом"
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 11 лет назад
По умолчанию Огнелис качает в папку Загрузки, что находится в профиле пользователя системы.