Кто смотрел аниме НАНА? Подскажите!

Вероника Великанова Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Очень нужно! В какой-то серии (где-то в середине сериала) , Нана, которая Хачико сказала, что-то типа этого: "Мне нужен рыцарь-защитник, а не парень и бла бла бла... ". Пожалуйста, кто помнит в какой это серии было? А лучше, конечно, на какой минуте или что дословно она сказала. Я пыталась мельком искать, не нашла, а смотреть эти серии времени нет ((( Мне это очень нужно, извиняюсь за глупый вопрос)))
Лучший ответ
Pups Ученик (123) 11 лет назад
Как это времени нет? Я каждый день аниме смотрю. Правда НАНУ не смотрел.