Что означает флаг российской империи у националистов?

Дим Иргалин Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 11 лет назад
Правнуки крестьян мнят себя правителями Руси. Маразм.
Остальные ответы
Григорий Маслов Профи (558) 11 лет назад
означает "слава всему, что до совка"
Игорь Оракул (77494) 11 лет назад
флаг Российской Империи на данный момент над Кремлём развивается... стыдно незнать что он означает..: -)...
Источник: в школе не учили что ли..
Ушёл в монастырь:3 Мудрец (11927) 11 лет назад
Любовь к империи, имперскому флагу и мёртвым царям.
0wn3df1x Гуру (3179) 11 лет назад
Этот флаг к русскому народу не имеет никакого отношения.
Чёрный-жёлтый-белый цвет - это цвета немецкой герцогской династии Гольштейн-Гортопов.
Миша Мыслитель (9370) 11 лет назад
Да ничего для них значения не имеет. Дай им власть - после Нас с Вами они начнут друг друга мочить. У них идея - якобы нацгосударство, а работать их хрен заставишь. (голубые крови им не позволяют).