ИП вид деятельности-техпомощь на дорогах .Нужно ли производственное помещение и разрешение пожнадзора и роспотребн.

Nike Ученик (195), закрыт 11 лет назад
ИП вид деятельности-техпомощь на дорогах .Нужно ли производственное помещение и разрешение пожнадзора и роспотребн. если мне такое помещение не нужно ,
Лучший ответ
Борис П Мудрец (18700) 11 лет назад
Никаких разрешений не требуется.
Если делать техсервих в помещении, то "пожнадзора и роспотребн" есть куда прийти и попросить свою долю.