Какого цвета лучше купить планшет самсунг-черный, серый или белый? черный все равно сзади белый

abcdz abcdz Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212887) 11 лет назад
Еще Пленка и еще Перчатки с такой штукой куда планшет запихохивают.. . непомню как зовут.. . через неделю цвет уже без разницы)
На Баше вроде - Купил планшет и стал чаще мыть руки. . как-то так