Какой знак зодиака лучше всего подходит козерожкам девушкам в год лошади ))??)

Вдохновение Гуру (3095), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Queen Профи (795) 11 лет назад
Девушки-Козероги, сколько таких встречала (это немногочисленное количество) , зачастую одинокие барышни. Не в плане отсутствия кавалера, а в душе. И всё потому, что им трудно впустить и принять в свою жизнь другого человека, даже если он правдой и верой служил ей 10 лет.
Чаще всего, принять сложную натуру Козерога могут Рыбы. Рыбы вообще всех могут понять, к тому же они умеют любить. Знаю 3 пары Козерог-Рыбы - живут себе счастливые, поживают прекрасно, красота: )
Помимо, хорошей опорой могут стать Тельцы и Девы. У вас скорее будут одни ценности, одно восприятие окружающего мира. .
Успехов!
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 11 лет назад
Совместимость КОЗЕРОГА - 22.12-20.01 - Гороскоп совместимости - КОЗЕРОГ - Нет натуры противоречивее Козерога. Ты чувственна и влюбчива, но очень строга к себе и стараешься соблюдать все нормы и приличия.
Лучшая пара для тебя - Козерог. Это один уровень эмоций, схожее восприятие окружающего мира. С представителями Водной стихии Раками, Скорпионами и Рыбами ты договоришься легко. И если позволишь себе раскрыться, не прятать свои чувства, тебя ждет умопомрачительный роман. Поладишь с Овнами и Весами. С ними ты способна испытать истинное наслаждение. Страстные отношения складываются у тебя с Близнецами и Львами. Их горячность, готовность легко сорваться с места не дают тебе покоя и требуют напряжения сил. Их ритм жизни не совпадает с твоим, что тебе явно не по нраву. Однако они сексуально привлекательны для тебя. Нелегко придется со Стрельцами и Водолеями. Они видят тебя насквозь, и ты чувствуешь себя не комфортно.

Тигр, Лошадь, Собака.