Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объявили белый танец.. мужчин сказали приглашать.. Куда их приглашать.. не уточнили??))

QR-кот Высший разум (135412), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Kalinka Высший разум (229445) 11 лет назад
А в Иваново, после объявления белого танца, затоптали единственного мужичка )))))
Источник: Чмась Принцесску !)))
QR-котВысший разум (135412) 11 лет назад
Вот какие неаккуратные)))Чмаськи Дорогая)))))
Kalinka Высший разум (229445) Сам виноват,чёрт дернул туда зарулить !))))))
Остальные ответы
Bee Thorn Просветленный (32075) 11 лет назад
Ничего страшного! Инстинкт тебе подскажет, куда его приглашать и что с ним делать!
Крысиные хвостики Просветленный (27902) 11 лет назад
н-да! и личные кабинеты убрали.. . :)))))))
hartanaha Просветленный (40658) 11 лет назад
Эт не беда-придумаешь, было бы хуже, если бы после того как объявили-все мужики бросились бы приглашать друг друга....)))))
Виктор Любименко Оракул (91108) 11 лет назад
Для начало надо брать, а потом Разбираться на, что он годится....