На зонтик пролилось масло из банки с печенью трески. Чем почистить зонт?!!! Средство для посуды не помогло!

Татьяна Додура Ученик (202), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152485) 12 лет назад
осторожно снять отпороть покрышку и выстирать в стиральной машине потом назад пришить
www Профи (795) 12 лет назад
попробуйте то же средство, только пусть постоит подольше
Black Jack Мыслитель (6152) 12 лет назад
Несколько раз засыпьте сухой мелкой солью пятно
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 12 лет назад
Растворитель или чистый бензин.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117331) 12 лет назад
натрите моющим, пусть постоит и со стиральным порошком под струкй воды