Девочки, кто рожал в роддоме при гкб № 15?

Юлия Прошкина Мастер (1004), закрыт 11 лет назад
какой список вещей для сбора в роддом? можно ли туда попасть при помощи своего гинеколога или можно врачам отдать денежку и именно туда отвезут?
Лучший ответ
~Леди~ Мудрец (15385) 11 лет назад
Я рожала. Отличный роддом.
Муж меня туда сам отвёз, третьи роды, раскрытие 4 см. Им ничего не остовалось как меня оставить рожать.
Туда берут с сердечно -сосудистыми заболеваниями. направление даёт врач гинеколог. Врачам на скорой бесполезно денежку давать, ну отвезут они Вас туда, а там не примут.. . Что тогда?
Вещи я вобше туда не брала кроме тапочек, там всё выдают. Очень советую Вам туда попасть, хороший роддом. Ремонт, всё чётко и чисто.
Остальные ответы
Аленка Аленкина Просветленный (35541) 11 лет назад
город то какой?
Юлия ПрошкинаМастер (1004) 11 лет назад
Москва
Аленка Аленкина Просветленный (35541) я там рожала. если на учете в ЖК по Москве стоите, направление у акушерки берете в этот РД, направление дается за два часа до прибытия в РД, акушерка созванивается и узнает есть ли места, договариваетесь с ней и пусть пишет диагноз при котором вас обязаны принять. по скорой если, то везут в ближайший свободный, денег не берут, созваниваются непосредственно с рД. можно со схватками (не тренировочными) приехать на муже, в этом случае обязаны принять, даже если нет мест. в родильное идете только с телефоном и зарядкой - все, что можно пронести и еще вода (обязательно), брать лучше 0,5 литровые бутылочки 2 шт, из больших не удобно пить. при оформлении надо иметь при себе паспорт, направление, полис, карту - все это богачество после оформления вас отдается мужу, вы обряжаетесь в местные калоритные наряды (халат РД) и топаете на процедуры. список допустимых вещей в послеродовое отделение висит на стене в приемной. от себя могу посоветовать взять, два вида тапочек, теплые и для душа
Successful Мастер (1499) 11 лет назад
Я там на сохранении лежала. Пресонал там замечательный. Но рожала в 8-м. Туда попасть не реально. Я дала в скорой 500р. , и меня отвезли. И там приняли, им деваться было некуда.
Юлия ПрошкинаМастер (1004) 11 лет назад
куда попасть нереально в 8?
Successful Мастер (1499) ну на тот момент когда я рожала было нереально попасть в 8й.
Tata Гуру (4503) 11 лет назад
я буду там рожать - уже и контракт заключила

пишите если что в личку)