как сделать во дворе брусья и турник своими руками?

Delete Профи (583), на голосовании 11 лет назад
на счёт брусьев слышал, что 2 черенка от лопаты можно взять. а вот как прикрепить к стойкам и как сделать стойки, чтобы турник не шатался
Голосование за лучший ответ
Максим Братаев Гуру (3153) 11 лет назад
Купить железки, сварку, сделать, профит.
Артём Петренко Мудрец (18834) 11 лет назад
лучштй способ викопать яму зсыпать щебень, залить бетоном предворительно вставить нужное количество труб, обрезать как надо и доворить сверху! !

худший способ сделай как нить из чего нить
charli bob Просветленный (25308) 11 лет назад
2 бревна закапываете в землю - метра на полтора, порядком "забутит" щебнем или кирпичем, а сверху саморезом (желательно предварительно просверлив черенок) прикрутить к столбу
марк оначенко Мудрец (19295) 11 лет назад
стойки из деревянных столбиков вкопать, на них трубу металл. закрепить полосками жести
Сергей Свиридов Оракул (73478) 11 лет назад
Трубы железные вкопать и забетонировать метра на 1.5 . Железную трубу наверх лучше на сварке.