Машина оформлена на жену.

Andrew_Andrew . Ученик (77), закрыт 11 лет назад
Машина оформлена на жену. Прописана она в Москве. Можно ли ей поставить машину на учет в Подмосковье, по месту моей прописки, или только в Москве?
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
Только в регионе своей регистрации, зато в любом отделении. Москва и МО - разные субъекты.
"24.4. Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, осуществляется в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции. "
Источник: Приказ МВД РФ № 1001 "О порядке регистрации ТС"
Остальные ответы
Андрей Мудрец (15881) 11 лет назад
Пока можно только по месту прописки. . но в думе уже готовят документ о том, что можно ставить на учет в любом месте
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 11 лет назад
увы нет--надо снимать полностью машину с учёта в Москве и уже ей придётся как бы продавать её вам--уже документы не перепишут на неё-увы только по доверенности--так что пока оставьте этот вопрос --в Москве много миллионов авто и пока гайцы не могут справиться как бы сделать базы единой для всей страны--вам удачи