Xbox 360 (прошитый) или PS3 (чистая) , что лучше купить? Аргументируйте ваш ответ :)

Vlad Gudkov Знаток (289), закрыт 11 лет назад
Стою перед выбором, можно купить Ящик дёшево, прошитый, играть в хорошие игры без интернет игры (так как не прошитый доступ в интернет игры платен) , много игр и удовольствия, но скучно, или купить ПС3 чистую, играть он-лайн, играть в великолепные эксклюзивы, смотреть Blu ray фильмы, но при этом игры покупать раз в пол года (:D), посоветуйте пожалуйста.
P.S. Если не решусь наверно возьму ПС2 и не буду мучаться, потому что для меня выбор сложный, боюсь деньги на ветер выкинуть.
Лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 11 лет назад
я за ps3 чистую, потому что
1) хочу использовать её возможности по полной
2) игр хороших на ps3 побольше
3) фильмы на blu-ray
4) бесплатный онлайн
5) сбираю достижения в ps3 играх, а они к аккаунту привязаны, очень интересная система достижений там, аккаунта не будет на прошитой ps3
Остальные ответы
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 11 лет назад
странно, покупать собираетесь Вы, а аргументировать должны какие-то посторонние вам люди, у которых свои предпочтения.

лично я сделал свой выбор 4 года наза, не слушай никого, в пользу PS3.
конечно по-началу вместе с приставкой купил 6 игр и играл в них, наверное месяцев 8-10, потом интерес стал расти так что сейчас в среднем беру 1-2 игры в месяц.
что бы кто не говорил о цене, можно взять игры не обязательно на старте, когда цена по-максимуму, а через пару месяцев, когда цена падает. . через полгода падение цены уже значительно посравнению со стартовой.
еще один плюс - бесплатный цифровой магазин PSN (DLS, покупка игр в цифре, тизеры, саундтреки и прочее) , бесплатное и автоматическое скачивание патчей к играм, обновления системы.
есть возможность выходить в интернет, но для удобства следует приобрести спец. клавиатуру, которая крепится к геймпаду.
Источник: PS3