а я не псих)

Сергей Бондарчук Просветленный (20184), закрыт 11 лет назад
ухахахахахахахахахааааааааааааааааааа нееееееееее псиииииххххххххххххххххххх, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя неееееееееееееееееееееееееееееее псииииииииииииииииииииииииииииииииииииихххххххххххххххххххх
Дополнен 11 лет назад
где мой нож?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Савинкина Профи (717) 11 лет назад
Ну мы верим что ты не псих, верим- верим!
Артур Са Ученик (5) 11 лет назад
ты не псих ты просто хочешь внимания)
starsol Starsol Мудрец (11635) 11 лет назад
Я тоже. Вот совпадение то, а? Давай вместе будем не психами!
Любовь Смирнова Мастер (1812) 11 лет назад
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТТТТТТТТТТТТТООООООООООООООЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ не ПППППППППППППСССССССССССССИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Панибудьласка Гуру (4142) 11 лет назад
...А справка о психическом здоровье у тебя есть? - Фото в студию!!!
Источник: практическая психология
алиса Профи (867) 11 лет назад
массовый психоз? зато весело! а вы смотрели какой массовый психоз в Северной Корее? это труба,, , вот это зомби.. . причем в объеме всей страны... может их как-то зомбируют?
НЕ АНГЕЛМудрец (17460) 11 лет назад
Мдааа...я обалдела от увиденного
НЕ АНГЕЛ Мудрец (17460) 11 лет назад
Скорее всего вы наркоша.