В последнее время электронная почта просто "завалена" спамом. Что делать, чтобы не получать спам?

Евдокимова Марина Профи (539), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
андрей иванов Оракул (73596) 11 лет назад
Не регись на разных сайтах и здесь меньше светись ...
Евдокимова МаринаПрофи (539) 11 лет назад
Да мало, где бываю. Такое ощущение, что база электронных адресов находится в прямом доступе, продана рекламодателям.
Остальные ответы
ТАБАК!!ГОГЕН!!!!!!!!СПИДОВАЯ!!!! Просветленный (25447) 11 лет назад
удалить почту. в мире никого не добавлять в друзья.
Изуми Шиничи Мыслитель (7589) 11 лет назад
Установи анти-спам
ТАБАК!!ГОГЕН!!!!!!!!СПИДОВАЯ!!!!Просветленный (25447) 11 лет назад
зачем его устанавливать когда он уже встроен на мыле.