Помогите пожалуйста?? ? Какой формат видео надо скачать с youtube и контакта, чтобы записать их на DVD-RW?

K-L Ученик (245), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Просмотр на DVD
Лучший ответ
SO Мыслитель (5644) 11 лет назад
Если ты имеешь ввиду скачивание видео, размещенного на указанных тобой сайтах для он-лайнового просмотра, то оно имеет форматы flv и mp4.Причем flv бывают разные. Выбирать формат ты не сможешь. В каком виде оно на сервере, в том и придется скачивать. Для просмотра-KMPlayer,он читает почти все flv.
Если файл скачан корректно, то проблем с записью не вижу. Если хочешь конвертировать скачанное видео в другие форматы, в сети есть много конвертеров.
Нужно, в твоем случае, если имеющийся проигрыватель не сможет воспроизвести тот или иной формат. Для улучшения качества скачанного из он-лайна видео, его конвертация в AVI,WMV и т. д. ничего не даст.
Остальные ответы
Дмитрий Бондарь Мастер (2296) 11 лет назад
Да любой, главно вопрос в том на чем ты будешь их потом воспроизводить, а вообще AVI формат самый распространенный и проигрываемый всеми проигрывателями