есть вариант взять Toyota(Тойота) /Celica(Селика) /98г 2л, АКПП. 145лс. 200т. р. но пробит радиатор, и бампер под замену

жека новиков Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
сколько стоит ремонт? и стоит вообще замарачиваться?
Лучший ответ
Евгений Гордиенко Мудрец (10086) 11 лет назад
Если радиатор повезет на разборке найти, то в 10-12 тр можно уложиться. Хотя, какой смысл в этом автомобиле, мне непонятно. Если бы "заряженная" с мощностью в 2 раза больше, это ясно. А так, маленькая, низкая, можно и попрактичнее найти за эту сумму.
Остальные ответы
катерина пушкарева Высший разум (155036) 11 лет назад
замарачиваться или нет вам решать
но оно наверно не стоит того
Российские авиалинии Гуру (4023) 11 лет назад
с 98 года автомат будет убитый его меняют часто на этой модели бампер можно сделать самому или купить с донора, радиатор надо менять
сторговаться можно так 1 радиатор -10 тыс. бампер -5 тыс. можно ещё что нибудь найти